Ракета массой 10 кг начинает движение из состояния покоя под действием силы 500Н.через сколько

секунд скорость ракеты станет равной 20м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
A=F/m
a=V/t
F/m=V/t
t=m*V/F=10*20/500=0,4 c