Формулы: плотность первой жидкости- плотность второй жидкости- масса и жэ из силы тяжести- масса и

жэ из веса- удлинение-

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
Плотность1=m1/V1 Плотность2=m2/V2 Fтяж=mg=P m=Fтяж/g=P/g g=Fтяж/m=P/m