рабочий масса которого 70кг держит груз массой 40кг с какой силой он давит на землю изобразитеэту

силу графически

Ответы на вопрос

Отвечает Alaev Nurali.

F=mg=70+40 *10 = 1100 Н                      

Отвечает Пунцуль Пётр.

P-вес

m1=70кг

m2=40кг

p=mg

m=m1+m2=70кг+40кг=110кг

p=110*10=1100H