Нормальная освещенность при работе на токарном станке 80 лк.На какой высоте надо повесить лампу

силой света 200 кд. для создания нормальной освещенности

Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
E=I/h^2
h=sqrt(I/E)=sqrt(200/80)=1,58 м