Решите уравнение. -x = - 0, 8


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
Ну это же просто! х=0.8
Отвечает Ягодка Виктория.
-x=-0,8
-x=-0,8:1
-x=-0,8
ответ:-0,8