Каков импульс фотона энергия которого равна Е=3,4*10_17


Ответы на вопрос

Отвечает Вейсберг Маша.

E=m*c²=p*c

p=E/c=3.4*10^-17/3*10^8=1.33*10^-25 кг*м/с

=====================