За 13с пружинный маятник совершает 52 колебания.Чему равна частота колебания этого маятника?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Влад.
T=t/N=13/52=0,25секунд. Частота=1/T=1/0,25=4Гц Ответ: 4Гц