3) самолет летит со скоростью 750 км/ч. Какой путь он пройдет за 6 часов полета


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.
S-пройденный путь 
t- время 
v- скорость 
s=t * v 
s= 750 км/ч * 6 ч. = 4500 км
Отвечает Шмакова Ліза.
T-время 6 часов
v-скорость 750км/ч
s-?
s=t*v
750км/ч*6ч=4500км