Масса металлического куба с ребром 5 см, равна 2,4 килограмма Какой может быть это металл?


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.
P=m/V=2400/5^3=19,2 г/см3
По таблице плотностей подходит золото.