Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 10 м с. на какую высоту поднимется тело?

каково время подъема тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Сашуля.
H=V^2/2*g=100/20=5 м/с
t=V/g=10/10=1 c