Велосипедист, двигаясь под уклон, проходит путь 100 м за 10с. Скатившись с него, он проезжает до

остановки ещё 0,6 км за 1 мин. Какова средняя скорость велосипедиста на всём пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Чертановская Сара.
Средняя скорость то весь путь делить на все время. Vср=sобщ/T(общ) s=700 m t= 70 c vср= 700/70=10