1) Определить объем упаковки сахара, изменив его длинну, ширину и высоту. Найти объем :длинна 18

см, ширина 9 см, по бокам 5,5см

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
Объём = длину × ширину × высоту (по бокам)
V=18\cdot 9\cdot 5,5=891 \ c{_M}^3=891\cdot 10^{-6} \ {_M}^3