На тело действует сила тяжести 540 Н.Какова масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Микушина Соня.
F=mg
m=F/g=540/9.8=55.1kg
Отвечает Поляк Настя.
Fтяж=540Н=mg
m=540/10=54 кг