5 литров кипятка взятые при температуре 100*С остывая отдали в окружающее пространство 1680 кДж

энергии. Какой стала температура воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.
Могу предположить что вы можете воспользоваться такой формулой:
Q=cm(t_0-t)=1680*10^3