Теплоход шел из севастополя в одессу. Когда он пробыл в пути 3ч 15 мин ., то ему осталось идти на

12 ч 30 мин . больше , чем он шел. За какое время теплоход должен пройти весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
12ч- 720 мин
3ч15мин- 195 мин
720+195=9 15мин
915/60=15 15/60ч=15,25ч