К Газу подвели 100 дж теплоты и совершили над ним работу 200 дж. На сколько изменится внутренняя

энергия газа

Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.
ΔU=Q+A=100+200=300 Дж (увеличится на 300 Дж)
==================================