Кусочек сахара имеет размеры :а=2,5 см, d=1 см,c=0,7 см . Егомасса равна 0,32 г.Определите

плотность сахара

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

v=а*б*с

р=м/v

v = 2,5*1*0,7

v= 1,75

м=0,32

р=0,32/1,75

р=0,18