Определить массу плиты объемом 0,07м3, если плоность вещества 1600кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Вакулина Виктория.
V=0.07м3
ρ=1600кг/м3
m=V*ρ=0.07*1600=112  кг
ответ:  масса  плиты равна  112  кг