Скорость пловца 0,5 м/с,а скорость пешехода 3,6 км/ч.Во сколько раз скорость решехода больше

скорости пловца?

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
36 км/ч=36*1000/3600=10 м/с
10 м/c /0,5 м/c=20
Ответ: в 20 раз