Какова площадь отпечатка одной шины автомобиля москвич если давление в его шинах составляет 98кПа.

масса автомобиля 1,2 т. считая что вес автомобиля распределяется по всем колёсам равномерно

Ответы на вопрос

Отвечает Гладилина Татьяна.
F=Sp
S=F/p=mg/p=1.2*10^3*9.8/9.8*10^4=0.12м