Работа которую надо совершить для подъема тела длиной 20 м т поперечным сечением 1.2 м2 на высоту 1

м равна (р=2.6 г/см3; g=10 м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
A=m*g*h=p*V*g*h=p*L*S*g*h=2600*2081,2**10*1=624 000 Дж