Велосипед,двигаясь равномерно,проезжает 20 м за 2с.Какой путь он проедет при движении с той же

скоростью за 10 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
Найдем скорость: 20 : 2 = 10м/с; Путь = 10×10 = 100м
Отвечает Аширбек Нариман.
Ответ лёгок. Если за 2 с - 20 м, то за 1 с -10 м. И 10 * 10 =100м .