Дано: S=30см T=2мин U=?км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.
30: 100=0.3
0.3: 1000=0.0003
0.0003: 0.003=0.1
Отвечает Мамонова Карина.
30 см надо перевести в метры, а затем км: 30:100=0,3 метра
0,3 м:1000=0,0003км
2 мин в Часы:0,0(3)
U=s/t
U=0,0003/0,0(3)=0,1 км/ч