1000кг/м³×95мл=СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.

Ответ:

95 мг

Объяснение:

1000 кг/м³ · 95 мл = 1000 кг/м³ · 95·10⁻³ л =

= 1000 кг/м³ ·95·10⁻⁶ м³ = 95·10⁻³ кг = 95 мг