Если ускорение тела 2 м/с,то на сколько изменится его скорость за 1 секунду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабрель София.

V⁰=0

a=2 м/с²

t = 1с

V=?

V-V⁰=at

V=V⁰+at

V= 2×1=2м/с