Какое из приведенных значений может выражать механическую работу? 1) 5 Н*с 2) -10 кг*м/с2 3) -5

кг*м2/с2 4) 10 Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагул Амина.

Ответ:

3) -5 кг*м2/с2

Объяснение:

A=F*s=m*a*s=кг*м*м/с²=кг*м²/с²

========================