Результаты поиска для фразы "период полураспада трития Т1 /2 12лет определить течении которого

число ядер изотопа уменьшится в 32 раза "

Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.
Из закона радиоактивного распада 2^t/T=N0/N=32=2^5
t/T=5
t=5*12=60 лет