Масса детали 8 г, а ее объем 0,5 см3 . Найдите плотность металла и выразите ее в г/ см3 и кг/ м3.

ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаева Айшолпан.

Ответ:

16 г/см³     16000 кг/м³

Объяснение:

m=8 г    V=0.5 см³   po=?

===

po=m/V=8/0.5=16 г/см³

===================