Санки съехали с горки и продолжают движение по горизонтальной поверхности. Как изменится модуль

импульса санок, если в течение 7000 мс на них действует сила трения,равная 0,035 кн

Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.
P = t*F = 7000*0,035= 245