Какая сила упругости действует на пружину жесткостью 200 Н/м, если она растянута на 6 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

12 H

Объяснение:

k=200 H/м    x=0.06 м    F=?

===

F=k*x=200*0.06=12 H

==================