Какая сила тяжести действует на тело массой 1,5 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.
Fт = m * g.
Вычисление: Fт = 1,5* 9,81 = 14,715
Н ≈ 14,7Н.