определите напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда 10 Кл на этом участке

совершается работа в 1270 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

U= A/q= 1270:10= 127 Вольт

Отвечает Чернядьев Саша.

Дано:

q=10Кл

А=1270Дж

найти: U

Решение:

U=A/q=1270/10=127B

Ответ:U=127B