Вес тела в воздухе равен 27 кн А в воде 12 кн каков объём тела​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

Fa = 26000 - 16000 = 10000H

Fa= pgv

v = Fa/pg

v = 10000 : (1000×10) = 1 м³

Отвечает Яблокова Альбина.

Ответ:

Fa=27000-12000=15000H

Fa=p*g*V

V=Fa/p*g

V=15000:(1000*10)=1.5м3