ПЖ ПОМОГИТЕ ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ уравнение движения тела x=5-14t+8t^2 найдите (в системе си) координату

тела в момент времени равный 4с

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

77 м

Объяснение:

x=5-14*t+8*t²    t=4 c    x=?

===

x=5 - 14*4 + 8*4²=77 м

=========================