СРОЧНО!!!!!! в сообщающихся сосудах находится керосин и вода. высота керосина, от поверхности

соприкосновения с водой, 40 см. определите высоту воды. жидкости находятся в равновесии. (напишите пожалуйста с дано, решением и ответом)

Ответы на вопрос

Отвечает Ятайкин Константин.

Ответ:

p1=p2

p1gh1=p2gh2

h2=p1h1/p2=0,4*800/1000=0,32 м= 32 см

Объяснение: