Мяч брошенный вертикально вниз с высоты 6м достиг пола и поднялся на высоту 4 м чему равны путь 1

пройденный мячом и его перемещение S

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
Ответ:1=6+4=10
s=6-4=2

Объяснение: первое это путь пройденный мячом а второе это перемещение S