Автомобиль ехал 20 минут со скоростью 100км/ч. с какой скоростью должен ехать велосипедист,чтобы

проехать тот же участок пути за 1 час 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.
S=1/3*100
Vвел= \frac{100}{3} : \frac{4}{3} 
=25 (км/ч)
Ответ: 25 (км/ч)