С крыши дома свободно падает массой 0,3 кг .Какова сила действующая на снег?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Дано:

m=0,3 кг

g=10 Н/кг

F-?

Решение:

F=mg

F=0,3*10=3 (H)