Скільки важить бензин, об'ємом 25 л? Густина бензину 800 кг/м?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

карону плзззззз

Объяснение:

ρ = 800 кг/м³

V = 25 л = 0,025 м³

------------------------------

m=?

m = ρV

m = 800 кг/м³ * 0,025 м³ = 20 (кг)

Отвечает Asimova Diana.

m = ρV
ρ = 800 кг/м³
V = 25 л = 0,025 м³
m = 800 кг/м³ * 0,025 м³ = 20 (кг)