En=6,25 кдж h=5м m-? Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Дано:

En=6,25 кдж

h=5м

m-?

----------------------

En=m*g*h

m=En/(g*h)=6250/(10*5)=125кг