25 - х:1,5 = 4,2. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Немцева Мария.

Ответ:

31,2

Пошаговое объяснение:

25 - х : 1,5 = 4,2

х : 1,5 = 25 - 4,2

х : 1,5 = 20,8

х = 20,8 * 1,5

х = 31,2