9. На некоторую точку М тела вдоль одной прямой действуют три силы F1=9H, F=6H и F=13H. Вычислите

отношение наибольшего и наименьшего значений равнодействующей этих сил. B) 14 C) 10 A) 12 D) 8 E) 2

Ответы на вопрос

Отвечает Асякина Саша.

Объяснение:

Наибольшее : 6+9+13=28

Наименьшее : 6+9-13=2

Отношение 28/2=14