1) -14+8; 2) -2,7+6,4; 3) 16,8+(-9,5); 4) 7,23+(-18,4); 5) -9,4+9,4; 6)-1+0,837; СРОЧНО ДАЮ 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Пошаговое объяснение:

-14 + 8 = -6

-2,7 + 6,4 = 3,7

16,8 + (-9,5) = 16,8 - 9,5 = 7,3

7,23 + (-18,4) = 7,23 - 18,4 = -11,17

-9,4 + 9,4 = 0

-1 + 0,837 = -0,163