До какой температуры нагреется вода объемом 8л , если она получит количество теплоты , равное 168

кДж?Пожалуйста мене срроооочноооо надо)

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Q=cmt t=Q/cm
t=168000/4200*8=5 C