Очень срочно, пожалуйста. Скорость автомобиля увеличилась с 5м/с до 25 м/с. Во сколько раз

изменилась его кинетическая энергия?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорович Женя.

Ответ:

увеличилась в 25 раз

Объяснение:

Е 1 = mv2/2

= m 25/2

Е 2 = mv2/2

= m 625/2

625/25 = 25