Маятник совершает 20 полных колебаний за 10 секунд определите частоту его колебаний решите пж

быстро ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.
Τ = t / N,
где Τ — период колебаний, N — количество совершённых колебаний, t — время,
за которое эти колебания были совершены.

T = t/N = 10/20 = 0,5с