Шар подвешенный к динамометру в воздухе показывает 16 H,а керосине 9 H. Чему равна выталкивающая

сила.

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

7 H

Объяснение:

Дано: P1=16 H     P2=9 H    Fa=?

===

Fa=P1 - P2=16 - 9=7 H

====================