Бочка объемом 200 л, опредилите плотность ,если его масса 142 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.


V=0.2 м3    m=142    po=?

po=m/V=142/0.2=710 кг/м3

==============

Отвечает Байзаков Диас.
142 :0.2 (200 перевели в метры кубические.)=710 кг/м3