Реши уравнения 5/7 - у = 1/54 + 1/9 - 10/27


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
5/7-y=1/54+6/54-20/54
5/7-y= -13/54
y= -13/54-5/7
y=361/378
Отвечает Поливко Рома.
Вот ответ:= 3,044. Вроде так.