Реши уравнение x:(100 000 - 99955)=16560:45


Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
Х:45=368
х=368*45
х=16560
Отвечает Степанов Степан.
x:(100 000 - 99 955)=16 560:45
х :45=368
х=368*45
х=16 560
проверяем
16 560:(100 000-99 955)=16 560:45
16 560:45=16 560:45
368=368